Найди периметр прямоугольника ширина 2 см 3 мм а длина в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.
23•3=69. 2•(23+69)=184-перимтр
Отвечает Лис Влад.
2см3мм = 23мм
23*3=69мм
(69+23)*2=184