Решить уравнение (35,8 - х) : 2,1 = 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.
x: 2,1 = 1,3
x= 1,3*2,1
x=2,73
=>
35,8-x=2,73
x= 35,8 - 2,73
x= 33,07