Решите уравнение: 18,63(4,3+1,2х)=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
18,63(4,3+1,2x)=2,3
80,109+22,356x=2,3
22,356x=2,3-80,109
22,356x=-77,809
X=-3,4804526
Отвечает Віцемішин Ангеліна.
Вроде так, но я не уверенна, т.к. ответ бесконечный получился:с