Что произойдёт с суммой если одно из слагаемых увеличить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Алексей.
Сумма увеличится на 2.
Например : 5 + 3 = 8
                 7 + 3 = 10    или 5 + 5 = 10
                 10 больше 8 на 2, следовательно, при увеличении одного
                 слагаемого на 2, сумма увеличится на 2.
Отвечает Гагарин Васик.
Просто сумма увеличится на 2!!