Помогите пожалуйста решить. Известна площадь квадрата 36см2 и сторона квадрата 6см. Найди другую

сторону?

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
2 СТОРОНА БУДЕТ РАВНА 6 СМ

Отвечает Давыдов Денис.
У квадрата все стороны одинаковы,значит другая сторона 6 см)Проверка:S квадрата=а*а,S квадрата=6*6=36см2