Сократите дробь84*108----------48 * 126пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кошарная Арина.
(84 * 108) / (48 * 126) = (2 * 9) / (4 * 3) = 3/2 = 1 1/2
Отвечает Меньшова Ангелина.
Лови снизу ответ




................