3(3х-1)=2(5х-7) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Свитюк Николай.
3(3х-1)=2(5х-7)
9х-3=10х-14
9х-10х=-14+3
-х=-11
х=11
Отвечает Волова Василиса.
9х-3=10х-14
9х-10х=-14+3
-х=-11
х=11