34,98 х -33,98 х + 24 х=87,29


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

34,98 х -33,98 х + 24 х=87,29

Х=87,29/34,98-33,98+24

Х=62,29

Отвечает Худзик София.

25x=87.29

x=87.29/25

x=3,4916