От Москвы до Анапы на самолёте ТУ - 154 моно долететь за 150 минут , а на поезде для этого

требуется 36 часов . Сколько времени сберегает самолёт на пути от Москвы до Анапы

Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Алина.
Самолет сбережет 33 часа 30 минут (2010 минут)
Решение:
1) 36*60= 2160
2)2160-150= 2010
Отвечает Остяков Артур.
150 минут=2ч 30 мин.=2,5 часа
36-2,5=33,5 часа - сберегает самолет