Из данных величин составь и запиши все возможные суммы ,значения которыхимеет смысл вычислять

:25634м,145л,240ч,564кв.м,54куб.м,563кг,347мин,135дм,5га,250ц. напишите пожалуйста составленые суммы!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Ариана.


1) 25 634м + 135дм = 25634м + 13м 5дм = 25км 647м 5дм
2) 240ч + 347мин = 245ч 47мин. = 10сут.5ч 47мин.
3) 564кв.м + 5га = 5а 64кв.м + 5 га = 5га 5а 64кв.м
4) 563кг + 250ц = 5ц 63кг + 250ц = 255ц 63кг