Мастер работал 15 часов изготавливая детали с 18 деталей в час а его ученик работал 12 часов с

производительностью 16 деталей в час 18 *15 , 16*12 , 18* 15 +16*12 , 18* 15-16*12 .составь выражения к задачи купили 12 кистей по цене 16 рублей и по 3 банки краски по цене 150 рублей. Чему рана стоимость покупки ? На сколько стоимость краски больше стоимости кистей?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Макс.
12*16=192 ; 3*150=450 ; стоимость покупки равно 192+450=642. ; стоимость краски больше стоимости кистей 450-192=258.