9(3х-7)+(8х-11)=(9х+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.
27х-63+8х-11=9х+8
27х+8х-9х=8+63+11
26х=82
х=82÷26
х=3,15
Отвечает Ковалёв Сашок.
27x-63+24x-33=27x+24
27x+24x-27x=24+63+33
24x=120
x=120:24
x=5