Найди сумму чисел: 35 и 21,17 и 32, 64 и 14, 81 и 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.
35+21=56
17+32=49
64+14=78
81+16=97
Отвечает Жукова Рина.
35+21=56
17+32=49
64+14=78
81+16=97