Найди неизвестное число. Х-16000=190000 250000-у=80000 81000+z=350000 m+3+27=100000 t-17-120=100000

n+175-125=100000 пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
206000-16000=190000
250000-80000=170000
81000+269000=350000
99970+3+27=100000
100137-17-120=100000
99700+175+125=100000
Отвечает Агаев Руслан.
Х=190000+16000=206000
m=100000-3-27=99970
y=250000-80000=170000
t=100000+17+120=100137
z=350000-81000=269000
n=100000-175+125=99950