Мальчик купил 3 пирожка с мясом и 4 пирожка с повидлом, заплатив за них 85 рублей. Какова цена

пирожка с мясом, есле цена пирожка с повидлом 10 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Даша.
1.10*4=40(руб.)- стоит 4 пирожка с повидлом
2.85-40=45(руб.)-стоит 3 пирожка с мясом
3.45:3=15(руб.)-стоит 1 пирожок с мясом