Найти сумму двух произведений удобным способом:487×37 и 487×63792×6 и 792×4


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Кирилл.
487*37+487*63=487(37+63)=487*100=48700     792*6+792*4=792(6+4)=792*10=7920