Сколько будет? 1целая семь восьмых минус 3целых одна третья!?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дима.
1 и 7\8 - 3 и 1\3 = 15\8 - 10\3 = (45 - 80)\24 = -35\24 = - 1 и 11\24