Помогите ответить 2,8:0,7=2,3:х Чему равен "х" ?


Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.
Х = 0,7*2,3:2,8
х = 0,575
Отвечает Бойко Данил.
2.8х=0.7×2.3; 2,8х=1.61; х=0.575. .