Составь равенства,используя ввыражения: 3*4;4*6;2*6;3*2;3*8;24:4


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.
3*4=2*6
4*6=3*8
3*2=24:4
Отвечает Лєщук Вікторія.
1вариант
3*4=2*6
4*6=3*8
можно прост решить
3*4=12
4*6=24
2*6=12
3*2=6
3*8=24
24*4=92