(-15,64: четыре целых три пятых + 7,1)умножить две целых две пятыхИ желательно объясните как

решили( Может благодаря вам пойму как надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.
(-15,64:4 3/5 + 7,1)*2 2/5=8,88

4 3/5=4,6
2 2/5=2,4
-15,64:4,6=-3,4
-3,4+7,1=3,7
3,7*2,4=8,88