Найди значения выражений: 249+(803000-58380)-(650012-87905) (284346-89624:8-192415):4-19903 решите

прошу по действиям пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.
249+(803000-58380)-(650012-87905)=
1)803000-58380=744620
2)650012-87905=562107
3)744620+249=7744869
4)7744869-562107=7182762

(284346-89624:8-192415):4-19903=
1) 89624/8=11203
2) 284346-11203=273143
3) 273143-192415=80728
4) 80728/4=20182
5) 20182-19903=279
Отвечает Попова Лера.
№1
803000-58380=744620
650012-87905=562107
249+744620=744869
744869-562107=182762
№2
89624:8=11203
284346-11203=273143
273143-192415=80728
80728:4=20182
20182-19903=279