Помогите пж, не понимаю почему то у меня выходит 0 Купили три десятых кг конфет "ромашка", семь

десятых конфет "Ласточка" и немного ирисок. Сколько граммов ирисок было куплено, если масса всей покупки равна 1кг 150г?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
0.3 г+ 0.7г =1 кг-сколько ромашки и ласточки вместе.
1 кг 150г-1кг= 150г ирисок
Отвечает Рева Виктория.
30+70=100кг. 1кг150г-100=150.
Отв 150г