Подскажите пожалуйста как решать примеры с объяснением 28×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.
Считаем столбиком.Сгачадо умнажаем 2на8будет 16всегда пишем последние цифру а первую запоминаем 2на2 4 +1=5,т.к. один запоминали. Тоесть окончательный ответ 56. 28 х 2 -------- 5 6
Отвечает Сиваев Иван.
28×2=(20×2)+(8×2)=40+16=56