Помогите решить пример х*9=300-30?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.

X*9=270; x=270/9=30. Ответ: x=30.

Отвечает Искаков Ислам.

Х•9=300-30
9х=300-30
9х= 270
х=270÷9
х= 30