Помогите пожалуйста! Запишите числа в порядке возрастания:499\27,172/63,345/23,1537/234 запишите в

порядке убывания :345/23,75/11,267/14,952/356,51/4. Я ЗнаЮ КАК ЭТО РЕШИТь , НО МНЕ НАДО ЗНАТЬ КАК ПроВЕРИТЬ ЭТОт ОТВЕт . Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.
1. Ответы
172/63=2 46/63
1537/234=6 133/234
345/23=15
499/27=18 13/27
2. Ответы
345/23=15
75/11=6 целых 9/11
267/14=19 целях 1/14
952/356=2 целых 60/89
51/4=12 целых 3/4