Крыша стола имеет форму прямоугольника длина которого равна 12 дм,а ширина -8 дм.Вычисли площадь

крыши стола в квадратных дециметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Соня.
Sпрямоугольника= a*b
S= 12*8 = 96 дм2