В букете 15 цветов Из них 6 роз ,3 лилии а остальные пионы Сколько пионов в букете?


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.
1)6+3=9(ц)-роз и лилий.
2)15-9=6(п)-в букете.
15-(6+3)=6
Ответ:6 пионов
Отвечает Сальков Никита.
15-9=6(п)-В одном букете
Ответ:6 пионов.