Решите, пожалуйста, пример 4√3*√27*5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
( 4 V 3 ) * ( V 27 ) * 5 = ( 20 V 3 ) * ( 3 V 3 ) = 60 * 3 = 180