Вычислить: 5 ^3,1 x 25 ^2,1 / 125^1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
5 ^3,1 x 25 ^2,1 / 125^1,1=5³,¹*5⁴,²/5³,³=5⁷,³/5³,³=5⁴=625.