Решите уравнение 26*(х+427)=15756


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.


26*(х+427)=15756

х+427=15756/26

х+427=606

х=606-427

х=179

Отвечает Стрельцов Андрей.
26x+11102=15756 26x=4654 x=179 Не забудь Спасибо↘↘