Решите уравнения (x+15)-8=17


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.
Х +15-8=17
х=17-15+8
х=10
(10+15)-8=17
         17=17
Отвечает Рачёва Аня.
(х+15)-8=17
х+15=17+8
х+15=25
х=25-15
х=10