Из 45 м ткани сшили 12 одинаковых бальных платьев. Сколько ткани потребуется, чтобы сшить 24 таких

же бальных платьев

Ответы на вопрос

Отвечает Судак Михаил.
1)24:12=2 раза по 12; 2)45*2=90 м; Ответ: 90 м ткани нужно
Отвечает Кузьмин Даниил.
45м-12п
24м-хп
х=24*12/48=6 платьев