Тетрадь стоит 8 рублей, а книга - в 4 раза дороже, чем тетрадь. На сколько рублей тетрадь дешевле,

чем книга? Требуется полное решение (с кратким условием)

Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.
1) 8*4 =32(рубля)- стоит книга
2) 32-8=24(рубля)
Отвечает Ложкин Степан.
1)8×4=32 (руб.) - это сколько стоит книга.
2)32-8=24 (руб.)
Ответ: тетрадь дешевле чем книга на 24 рубля.