Решите задачу срочно!!! Велосипедист едет со скоростью 12 км/ч.Какое расстояние он проедет с этой

скоростью за 15 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
V-12km/ch
T-15 min
S-?
S=V*T
S=12*15=180km
Отвечает Сердалиев Казыбек.
Переводим час в минуты:
60:15=4
12:4=4
Ответ:4 км.