Как решить5цел7/13b-1цел1/26b=


Ответы на вопрос

Отвечает Рубинский Денис.
5.7/13b-1/1/26 
5=72/13 1=27/26
72/13=144/26
144/26b-27/26b=117/26=4 13/26