Капитан на вопрос:"Сколько он имеет в своей команде людей?"отвечал:Налицо 9 человек,то есть-одна

треть команды,остальные в карауле".Сколько в карауле?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)9*3=27(ч)- вся команда
2)27-9=18( ч)- в карауле
Ответ: 18 человек