Определите неполное частное 76:12=а(ост4) 808:35=?(ост3) 12:26=?(ост12) 442:29=?(ост7) толико

спримеро пж

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.
76:12=6(ост4)
808:35=23(ост3)
12:26 Не делится 
442:29=15(ост7)