НА СТАНЦИИ ВЫШЛИ 160 ЧЕЛОВЕК А ЗАШЛИ 90 ЧЕЛОВЕК . ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ 707 ЧЕЛОВЕК . сКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БЫЛО

В ПОЕЗДЕ ДО ОСТАНОВКИ НА СТАНЦИИ .

Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

1)707-90+160=777человек было

Отвечает Пучковская Вероника.

160 человек вышло

90 человек зашли

всего стало 707

1.707-90=617было до того как в поезд зашли 90 человек

2.617+160=777человек было в поезде до того как они остановились на станции