Из Краснодара в Сочи.расстояние между которым 294 км автомобиль проехал за 7 часов . на обратным

пути по этому маршруту автомобиль потребовалось 6 часов. На сколько увеличилась скорость автомобиля на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
294/7=42 км/ч
294/6=49 км/ч
49-42=7 км/ч увеличилась скорость автомобиля