Дамир ехал час по одной дороге и два часа по другой покаким дорогам он ездил если всего проехал

190км пути

Ответы на вопрос

Отвечает Мадьярова Айгерим.
Если учесть, что скорость оставалась постоянной, то 
S_{1} = Vt_{1}
S_{2} = Vt_{2}
S = S_{1}+S_{2}
190 = V*1+V*2=3V
V=63 \frac{1}{3} км/ч
S_{1} = 63 \frac{1}{3} км
S_{2} = 126 \frac{2}{3} км