Iz 30000 jitelei goroda 6900 deti.kakoi procent vsego naseleniya zanimayt deti? kakoi procent vsego

naseleniya zanimaut vzroslie?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузенков Виталик.
1) 6900*100/30000= 69/3 = 23% детей
2) 100-23 =77% взрослых