Максим купил 17 открыток по одинаковой цене, а Женя 14 открыток по такой же цене. Максим за всю

покупку заплатил на 45 руб. больше,чем Женя.Сколько заплатил за открытки каждый из мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.
17-14=3 на3больше  45/3=15(р)стоит одна отк. 15*17=255руб  14*15=210руб                    максим---255рублей  женя----210рублей.
Отвечает Зыскина Полина.
Варианты ответа: 
1) 765 и 720 2) 255 и 210 3) 238 и 193 4) 170 и 125