Учительница принесла в класс 100 тетрадей. из них 22 тетради она положила в шкаф, а остальные

раздала поровну каждому из 26 учиников класса. сколько тетрадей получил каждый учиник

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
100-22=78(т)- раздала ученикм
78:26=3(т)- получил каждый ученик
Отвечает Згуральский Егор.
100 - 22 = 78 ( тетрадей ) раздала
78 : 26 = 3 ( тетради ) получил каждый ученик