В саду росло 1 500 деревьев,из них 60% составляли фруктовые деревья.Вишневые деревья составляли 52%

фруктовых деревьев.Сколько вишневых деревьев росло в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.
1500-100%
1%=15
15*60=900 фруктовые деревья
900-100%
1%=9
9*52=468
Отвечает Емельянова Виктория.
60% від 1500 = 900 (або1500*0,6=900)- фруктові дерева
52% від 900= 468( або 900*0,52=468 ) -вишні