В магазин привезли 180 коробок В каждой коробке по 46 пачек печенья Какова масса всего печенья если

масса в одной пачке 120 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Денис.

1)180*46=8280(пачек)-всего пачек
2)8280*120=993600(г)-всего печенья
993600г-993,6 кг