Периметр равнобедренного треугольника 54см его основание 24см найдите боковые стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.
(54-24):2=15 см 
обе стороны по 15 см
Отвечает Пак Диана.
(54-24)/2=15(см)-боковая сторона.(т.к. боковые стороны равны)
Ответ:15 см