вычислите,помогите решить пожалуйста.1,3×4-3,3×3-1,3×5+3,3×6 1,1×2+0,7×2


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

   

(1,3×4) – (3,3×3) –(1,3×5)+(3,3×6)

        1,1×2+0,7×2

 

 

1,3×4=5,2

3,3×3=9,9

5,2-9,9=-4,7

 

1,3×5=6,5

3,3×6=19,8

 

6,5+19,8=26,3

-4,7-26,3=-31

 

1,1*2=2,2

0,7*2=1,4

2,2+1,4=3,6

-31/3,6=-8,6

Отвечает Пазин Артем.

1)1.3 × 4 - 3.3 × 3 - 1.3 × 5 + 3.3 × 68.6

2)1.1 × 2 + 0.7 × 23.6

3)8.6/3.6=2,38