Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 690-90÷15=40


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Дасяня.
Вот так надо - (690-90):15=40
Отвечает Проводин Александр.
(690-90):15=40
так как 690-90=600
а 600:15=40