Найдите неизвестный член пропорции 4:0,2=x:3


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Миша.
X= 4*3/ 0.2
X= 12/0.2
Ответ: Х = 60.
Отвечает Солодуха Егор.
X=4*3/0.2=60  Умножаем 4 и 3 все это произведение делим на 0.2