Купили 4 пакета стирального порошка для ручной стирки и столько же пакетов стирального порошка для

машинной стирки .Какова масса купленного порошка ,если масса одного пакета для ручной стирки 3 кг , а для машинной стирки 5кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сабина.
4×3+4×5=12+20=32 лови